delitme
Рейтинг
+0.78
Сила
0.90

Виктор

Устранение ошибки Deprecated: function is deprecated in

Deprecated: function is deprecated in – ошибка, связанная с использованием устаревших функций в новых версиях PHP. Эти функции больше не будут использованы в языке, и их следует заменить аналогами. Касается это пользователей PHP 5.3 и выше.

Давайте разберемся, что делать дальше.
Читать дальше →

Как восстановить систему Windows 8

Сбои и неполадки в работе компьютера – достаточно обыденная ситуация для тех, кто, часто и подолгу проводит за ним время. Как правило, неполадки устраняются после перезагрузки компьютера, однако иногда этого не происходит.

Многие пользователи в этом случае сразу же прибегают к полной переустановке операционной системы. Однако это приводит к потере всех установленных драйверов, приложений и пользовательских файлов.
Читать дальше →

Как убрать пароль в Windows 8

Неоспоримым преимуществом новой операционной системы Windows 8 является ее быстрая загрузка. Однако все впечатление от этого портит необходимость ввода пароля после запуска.

Впрочем, эту досадную помеху при желании можно легко устранить. Существует два довольно простых способа как убрать пароль в Windows 8.
Читать дальше →

Как разделить жесткий диск в Windows 8

Знание того, как разделить жесткий диск в Windows 8, поможет вам защитить хранящиеся на винчестере данные в случае поломки компьютера или сбоя в его работе.

Кроме того, создание специального раздела для операционной системы поможет предохранить ваш компьютер от подобных неполадок. Если на вашем компьютере установлена операционная система Windows 8, вы сможете разделить жесткий диск, не прибегая к каким-либо специальным программам.
Читать дальше →

Специфика разработки приложений для Symbian

Платформа Symbian является одной из наиболее распространенных мобильных операционных систем и разработана компанией Nokia для своих смартфонов. Она отличается стабильностью в работе и предоставляет мобильным устройствам широкие функциональные возможности.

Специфика разработки приложений для Symbian

Операционная система Symbian реализована на языке C++, что обуславливает специфику разработки приложений под нее.
Читать дальше →

Как выбрать смартфон, который устроит

На современном рынке мобильных устройств представлено множество моделей смартфонов с разными техническими характеристиками и функциональными возможностями. Поэтому покупателям иногда нелегко сделать правильный выбор.

Как выбрать смартфон, который устроит

При покупке смартфона в первую очередь следует определиться с задачами, которые он должен выполнять.
Читать дальше →

Как изменить букву диска в Windows 7

Как правило, установленным на компьютере дискам, операционная система сама присваивает буквы. А и В, обычно, назначаются устройствам, предназначенным для чтения дискет.

Нынешние компьютеры, такие устройства давно уже не используют. Их с успехом заменили флешки. Обычно жесткий диск современных компьютеров имеет довольно солидный объем и его, как правило, разбивают на несколько логических разделов (дисков).
Читать дальше →

Как увеличить время работы Android устройств

Для большинства владельцев устройств актуальным вопросом является, как увеличить время работы Android.

Как увеличить время работы Android устройств

Это связано с тем, что аккумулятор в них обычно разряжается довольно быстро, и не всегда есть возможность его подзарядить. Существует несколько способов, как продлить его работу.
Читать дальше →

Тестирование мобильных приложений

При разработке мобильных приложений очень важно уделить внимание их полноценному тестированию.

Так как если пользователям не понравится интерфейс или удобство работы, то они выберут приложение от другого производителя, которые на современном рынке представлены в большом разнообразии.
Читать дальше →

Виды исключений в Java

Особенностью объектов исключения в Java является то, что они принадлежат к тому экземпляру класса, который будет производным от Throwable. При необходимости программисты имеют возможность создания пользовательских классов исключений.

Существует два вида исключений: Error и Exception. К первой группе принадлежат внутренние ошибки или проблемы, которые возникают из-за недостаточного объема системных ресурсов. Их особенностью является то, что они возникают довольно редко и программист самостоятельно не сможет реализовать объект подобного типа.
Читать дальше →